业绩查询

海南镇2025年度农村生活污水治理工程三标段

2025-07-03
一、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏右居建设
****公司
江苏苏雄建设
****公司
山东方旭建业
****公司
投标报价(元)
********.88
********.01
********.77
项目负责人
刘元花
万明娟
李春晓
专业工程暂估价(元)
暂列金额(元)
********.00
二、资格后审不合格名单及原因
江苏国****公司
投标函工期不符合招标文件要求
江苏悦凯建****公司
投标保函不符合招标文件要求
安徽妙****公司
未递交投标保证金
江苏雅丹建****公司
投标保函不符合招标文件要求
江苏耸****公司
与江苏中疆实建****公司下载招标文件IP一致
江苏中疆实建****公司
与江苏耸****公司下载招标文件IP一致
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理入网升级。

联系人:陈经理
手机:13718064756(微信同号)
电话:010-83551561
邮箱:kefu@gdtzb.com
QQ:1571675411